Kulturperlen Armband
4-reihig, Durchmesser ca. 5,5-6 mm, Steckschließe und Zwischenteile Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 18 cm, 37,2 g, 4 lose Ersatzperlen liegen beiøg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Armband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 18.10. - 02.11.2018 |
Lotti da altre aste
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien